Главная Новости Новости компании Новое изделие по новой технологии - Новости компании регент-Декор

Новое изделие по новой технологии

Это декоративное изделие показывыает преимущества новой технологии: прочность поверхности (плотность - до 1200 кг/м3), качественная детализация, различные варианты декоративных покрытий (патинированная медь, античная бронза, эффект слоновой кости...). Эти изделия - прочные, лёгкие и долговечные.

Размеры: высота 440 мм, диаметр 410 мм. Стоимость - 3900 р.

Хотей (Смеющийся Будда) в фен шуй символизирует божество богатства. Считается покровителем удачи, богатства  и счастья, и его нередко используют в качестве талисмана. Кроме этого, Хотей по фен шуй приносит веселье, лёгкость и беззаботность в общении людьми. В древних легендах говорится, что если погладить его 300 раз по животу, то он проявит свою благосклонность. На востоке Хотей был как раз таким  воплощением удачи и судьбы, с которым человеку гораздо легче найти общий язык, чем с абстрактным философским понятием. Хотея можно поставить  где угодно, включая спальню, но исключая кухню, ванную и туалет.

Хотей (Смеющийся Будда) в фен шуй символизирует божество богатства. Считается покровителем удачи, богатства  и счастья, и его нередко используют в качестве талисмана. Кроме этого, Хотей по фен шуй приносит веселье, лёгкость и беззаботность в общении людьми. В древних легендах говорится, что в руках этого бога богатства находится человеческая судьба, и если погладить его 300 раз по животу, то он проявит свою благосклонность. На востоке хотей был как раз таким  воплощением удачи и судьбы, с которым человеку гораздо легче найти общий язык, чем с абстрактным философским понятием. Хотея  можно поставить  где угодно, включая спальню, но исключая кухню, ванную и туалет.

 

декоративное изделие - хотей хотей (смеющийся будда)

Дата публикации: 25.01.2011
© Регент-Декор

Все новости Регент-Декор