Главная Фотогалерея фасадов домов Особняк на берегу Волги

Особняк на берегу Волги

Проект фасадной отделки этого особняка был разработан в Самарском Государственном Архитектурно-Строительном Университете и реализован с помощью дилера Регент Декора в Самаре.

Современная переработка усадебного стиля, размах и великолепный вид на Волгу выделают этот особняк среди других.

Проект декора фасада был осуществлён при помощи дилеров Регент Декор в Самаре, ООО "Регент-Самара" (г. Самара, ул. Авроры, 110, оф. 231, телефон: (846) 279-48-59).

отделка фасада в самаре карнизы, молдинги и замковые камни на фасаде особняка в самареобрамление круглых окон, подкровельный карниз на фасаде особняка в самарефасадная лепнина из полиуретана для оформления фасада в самареподкровельные консоли из полиуретана для отделки особняка в самареоформление окон молдингами, карнизами, замковыми камнями в самареподкровельный карниз и обрамление круглого окна на фасаде частного дома в самареОформление фасада лепниной из полиуретана в самареКонсоли и карнизы для оформления подкровельного пространства, русты, молдинги, замковые камни для оформления фасада здания в самареОформление глухих проёмов с помощью фасадной лепнины, декора из полиуретана оформление группы зданий фасадной лепниной в самаре Оформление арочного окна молдингами, арками и замковым камнем Фасадный декор и лепнина Регент ДекорЛепнина Регент Декор на фасаде особняка
© Регент-Декор Дата публикации на сайте: 03.08.2009
← Предыдущий объект вернуться к списку Следующий объект →